« МАРШРУТ СТРИТ-АРТ #2 - КАК ЭТО БЫЛО?
» Мировая премьера StoryBus™ в Красноярске – 1-4 ноября 2014

velonotte, Анонс, Отчет, Рublic Service Announcement, велоночь

Московская Пушкинская Велоночь с Сергеем Никитиным - 27-28 сентября 2014

09.11.14 | Comment?

Pushkin Moscow Velonotte Logo 2014

Вечером 27 сентября мы в восьмой раз создаем Московскую Велоночь.

На этот раз в центре внимания Александр Сергеевич Пушкин - поэт, мыслитель, издатель и человек, два столетия вдохновляющий жизнь в нашей стране и далеко за ее пределами. Маршрут пройдет по классическим местам Москвы, он, наверное, самый московский из тех, что мы провели за эти годы. Кремль, Ивановская горка, Арбат, Театральная - все самое важное для нашей истории и культуры.

В этом году Велоночь c успехом прошла в Риме и Казани: Ботаническая Велоночь была посвящена зеленой истории Вечного города - виллам, паркам и садам, пиньям, липам и дубам. Звездная Велоночь раскрыла интеллектуальную историю столицы Татарстана.

Мы рады вернуться в родной город и пригласить всех наших друзей! Среди приглашенных рассказчиков Велоночи ученые с мировым именем - культуролог Федор Успенский, литературовед Олег Лекманов, историк русской культуры Стефано Алоэ из Вероны. Прямая трансляция Московской Велоночи на волнах радио “Маяк” пойдет на всю страну, так что не забывайте радиоприемники или смартфоны.

Регистрация на Московскую Велоночь открыта на нашем сайте www.velonotte.com. В этом году мы вводим регистрационный взнос: на сайте он составит 250 рублей для взрослых участников и 195 рублей для детей (только в сопровождении взрослых); при оплате на точке старта - 500 и 400 рублей соответственно. Для тех, кто хочет поддержать проект материально, предусмотрена опция участника-сподвижника (взнос 5000 руб.), включающая возможность посещения закрытого превью Велоночи и других событий клуба Velonotte International.

До встречи на Восьмой Московской Велоночи!

Сергей Никитин,
Руководитель Творческой группы Москультпрог и экспертного совета Velonotte International.
Пушкинская Велоночь создается при поддержке Главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, Агентства общественных связей Департамента культуры г.Москвы, Мосгорпарка, Банка Москвы, Велоклуба Титан.
Генеральный партнер Велоночи - ВТБ Арена Парк. Маршальская группа - 32 Спицы.

have your say

Add your comment below, or trackback from your own site. Subscribe to these comments.

Be nice. Keep it clean. Stay on topic. No spam.

You can use these tags:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

:

:

Spam Protection by WP-SpamFree


« МАРШРУТ СТРИТ-АРТ #2 - КАК ЭТО БЫЛО?
» Мировая премьера StoryBus™ в Красноярске – 1-4 ноября 2014

Облако тэгов | Tag Cloud

inside

ссылки | Links

Meta

Archives

Categories

feeds

Feed

Copyright

Copyright © 2007 by МосКультПрог/ MosKultProg 2021. All rights reserved.

Designed by Upstart Blogger.